• Полезная информация

С 1 марта 2022 года будет изменен порядок приема в начальную школу в соответствии с приказом Минпросвещения России от 08.10.2021 № 707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"».

Правила Подготовка
    1.Обучающиеся допускаются в здание школы с 7.30. 2. В случае опоздания на урок на 20-25 минут ученик в класс не проходит, а ожидает окончания урока в вестибюле школы и только со звонком проходит в свой класс. 3. Во время учебного процесса на переменах ученикам разрешается выходить во внутренний двор школы. 4. После уроков проход обучающихся в школу возможен только на дополнительные занятия (факультативы, элективные курсы, консультации, занятия внеурочной деятельности) по утвержденному расписанию. 5. Работники школы допускаются в здание согласно штатному расписанию.

Правила Учащимся