• Повышение квалификации

( БУ ДПО РК «КРИПКРО»)
    План – график курсовых мероприятий на 2022 год.

Повышение квалификации

Бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Калмыкия «Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования» ( БУ ДПО РК «КРИПКРО»)
    Цели: содействие непрерывному росту профессионализма личности как важнейшего условия её удовлетворённости трудом и собственным социальным статусом, реализации индивидуального потенциала, формирования здорового образа жизни и достойного благосостояния.
    Задачи:
    Профессиональная ориентация в соединении с подготовкой молодёжи к труду в условиях рыночной экономики, формирование у подрастающего поколения соответствующих мотиваций к труду, осознанному планированию и выбору рода будущей профессиональной деятельности и формы занятости с учётом личных интересов, состояния здоровья, индивидуальных особенностей и склонностей каждого, а также требований профессий и рынка труда, - одной из основных задач ОО всех типов.

Виды повышения квалификации:
    - на базе высших образовательных учреждений;
    - образовательные программы, продолжительность которых не превышает двадцати часов;
    - исследовательские или научные проекты, проводимые при участии зарубежных специалистов;
    - дистанционные образовательные программы.
    Три основные формы курсов повышения квалификации:
    - очные
    - дистанционно-очные
    - дистанционные

Курсы повышения квалификации

Методы и технологии развития ключевых компетенций в процессе обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС
      14.03.2022, 09:00
      Курс предназначен для учителей английского языка
      дистанционная
      учителя английского языка
      72 часа

Программа предназначена для учителей английского языка. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

БУ ДПО РК «КРИПКРО»
      Методическая система коммуникативно - ориентированного обучения калмыцкому языку и литературе в условиях реализации ФГОС
      14.03.2022, 09:00
      Курс предназначен для учителей калмыцкого языка и литературы
      дистанционная
      учителя калмыцкого языка и литературы
      48 часов

Программа предназначена для учителей калмыцкого языка и литературы. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

БУ ДПО РК «КРИПКРО»)
      Формирование и оценка функциональной грамотности младших школьников
      14.03.2022, 09:00
      Курс предназначен для учителей начальных классов
      дистанционно-очная
      учителя начальных классов
      72 часа

Программа предназначена для учителей начальных классов. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

БУ ДПО РК «КРИПКРО»)

Документы не выбраны