Культурный марафон.

Культурный марафон

"Культурный марафон" является   мероприятием межведомственного культурно-просветительского проекта Минкультуры России и Минпросвещения России " Культура для школьников".
    31 октября 2022
    09 декабря 2022
    Использование оборудования Точки роста на уроках и во внеурочной деятельности.

Муниципальный семинар-практикум (п.Кетченеры)

Во исполнение Плана работы Отдела образования  и культуры АКРМО РК на 2022 год и в целях совершенствования методов работы с педагогами ,развития цифровой грамотности ,творческой, проектной деятельности и социальной активности был проведен муниципальный семинар-практикум по секциям" Новая роль классных руководителей. Актуальные вопросы и их современные аспекты", " Использование оборудования Точки роста на уроках и во внеурочной деятельности"
    28 ноября 2022 понедельник, 11:00
    Использование цифровой лаборатории Релеон   на уроках физики.

Секция " Использование оборудования Точки роста на уроках и во внеурочной деятельности"

Цифровые лаборатории Releon Point подойдут для всех ступеней образования. Широкий выбор мультидатчиков и удобное программное обеспечение помогут в реализации различных задач, стоящих перед преподавателем и обучающимися.
    28 ноября 2022 понедельник, 11:00
    Квест игра "Операция Джангар".

Квест игра "Операция Джангар"

очно
    Команда "Аранзал" приняли участие в муниципальном этапе серии квести игр "Операция Джангар", затем как финалисты приняли участие в заключительном, республиканском этапе
    02-10 сентября 2022